SUSUNAN PENGURUS TIM PENGGERAK PEMBERDAYAAN DAN KESEJAHTERAAN KELUARGA (TP PKK) DESA KAYUPURING KECAMATAN PETUNGKRIYONO KABUPATEN PEKALONGAN PERIODE TAHUN 2019 – 2025

NO KEDUDUKAN DALAM KEPENGURUSAN NAMA TEMPAT/ TANGGAL LAHIR PENDI DIKAN
1 2 3 4 5
1 Ketua Sunarnah Pkl, 2 Maret 1974 SMP
2 Wakil Ketua Sri Murni Pkl, 24 Juni 1979 SD
3 Sekretaris Sukarti Pkl, 13 Maret 1983 S1
4 Sekretaris 2 Erni Mun Holifah Pkl, 1 November 1991 S1
5 Bendahara Daryani Pkl, 21 Maret 1988 S1
6 Bendahara 2 Patria Ningsih Pkl, 15 Juli 1994 SMA
7 Pokja – pokja      
Ketua Pokja I Prihatin Pkl, 19 September 1991 S1
Wakil Ketua Pokja I Nanik Dwi Astutik Pkl, 12 Mei 1992 S1
Sekretaris Pokja I Siti Khotimah Pkl, 21 Maret 1995 SMP
Anggota Casti’ah Pkl, 4 April 1983 SMP
    Ketua Pokja II Rasiti Pkl, 11 Desember 1985 SMA
Wakil Ketua Pokja II Dasiyah Pkl, 5 September 1984 SMA
Sekretaris Pokja II Ani Budiarti Pkl, 22 Agustus 1980 SMA
Anggota Tuti Nuryati Pkl, 18 Juli 1988 S1
  Ketua Pokja III Yantini Pkl, 10 Januari 1973 SMP
Wakil Ketua Pokja III Nur Khodiah Ulfa Pkl, 15 Oktober 1994 S1
Sekretaris Pokja III Casriyah Pkl, 26 April 1987 SD
Anggota Ika Istikomah Pkl, 25 Agustus 1996 SMA
  Ketua Pokja IV Eli Kurniawati Pkl, 1 April 1987 SMP
Wakil Ketua Pokja IV Sofiatun Amalia Pkl, 19 Juni 1998 SMA
Sekretaris Pokja IV Munjanah Pkl, 28 Oktober 1972 SD
  Anggota Siti Holifah Pkl, 11 Agustus 1991 SMA